Компания "Лучшие окна Волгограда" в Волгограде.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 4 из 5
Полное наименованиеЛучшие окна Волгограда
Адрес ул. Ленина 148
Телефон+7(927)2520222
E-mail
Время работы
Дата основания
Сайт http://www.hots34.ru
Сертификаты соответствия
Гарантия
Способы оплаты
Цена
Акции

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2016-12-06 Татьяна отзыв о компании Лучшие окна Волгограда
Доставили в срок. Вставили быстро. Но когда нужно было начать делать откосы это был кошмар. Мастер который этим занимался, будто он делал это первый раз начал в 8 утра, закончил только в 22.00. замазкой так все сделал не аккуратно. Оторванные обои пытался залепить замазкой ляпая бугры на стену и прижымал обои. Сейчас с окон дует.
2016-07-28 Елена отзыв о компании Лучшие окна Волгограда
Очень довольны работой фирмы ЛУЧШИЕ ОКНА ВОЛГОГРАДА по остеклению и отделке балкона. Все необходимые замеры, а также доставка и установка окон были произведены быстро и качественно. Особую благодарность выражаем Сергею за профессионализм и добросовестное отношение к работе, внимание к нам, клиентам компании и доброту. Сергей не только добросовестно выполнил свою работу, но и помог ликвидировать недостатки работы другой фирмы, которая очень давно устанавливала одно из окон в нашей квартире. Желаем компании ЛУЧШИЕ ОКНА ВОЛГОГРАДА дальнейшего процветания и замечательных клиентов!
Написать отзыв

Описание деятельности

Пластиковые окна из профиля REHAU, KBE, NOVOTEX Расчет стоимости по телефону. Профессиональная и бесплатная консультация у Вас дома Остекление, отделка балконов и лоджий. Алюминиевое остекление раздвижной системой Provedal. Жалюзи на пластиковые окна. (выбор по каталогу). Изготовление и монтаж москитных сеток Ремонт пластиковых окон - Стоимость выезда 200 рублей! Почему выгоднее обратиться к нам: 7 лет опыта Бесплатные услуги замера, доставки, демонтажа Быстрые сроки изготовления Собственная гарантия – 5 лет Результат «под ключ» с заключением договора на дому, что избавляет вас от отнимающих время поездок в офис, замера и пр. Монтаж в соответствии со стандартами ГОСТ Широкий выбор ПВХ профиля от ведущих производителей Применяем лучшие комплектующие – сэндвич-панели для откосов, немецкая фурнитура и т.д.

Рейтинг оконных компаний в Волгограде.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
ОКОШКО.РУ
Окна Пласт
Оконный Мастер
Союзмаш-С
Лучшие окна Волгограда
Посмотреть все компании