Компания "Оконный Мастер" в Волгограде.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеОконный Мастер
Адресул.Комсомольская 6
Телефон 89627601440 ; 88442601440
E-mailokonnyiymaster@gmail.com
Время работы9.00-20.00
Дата основания 2004 год
Сайтhttp://okonniymaster.ru/
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия 1 год
Способы оплатыНаличный/ Безналичный
Ценаот 4000 рублей
Акции

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2018-07-02 Владимир отзыв о компании Оконный Мастер
Заказывал остекление лоджии профилем Rehau. Всем доволен, всё выполнили вовремя. Монтажники профессионалы, окна хорошие. В целом дешевле чем у других получилось. Качество на уровне!
2018-01-09 Ирина и Кирилл отзыв о компании Оконный Мастер
Наша семья купила квартиру в новом доме, но когда решили делать ремонт, поняли, что обои пузырятся из-за продуваемости окон. Соседи посоветовали данную компанию, так как они раньше нас столкнулись с подобной проблемой и после визита мастеров остались довольны. Так что мы не задумываясь вызвали именно их. Ребята приехали в точно обговоренное время, заменили уплотнители на немецкий, провели регулировку и на одном окне пришлось поменять ручку. Теперь в квартире тепло и мы продолжаем свой ремонт) Спасибо огромное мастерам за их профессионализм и адекватные цены. Наша семья рекомендует эту компанию))
Написать отзыв

Описание деятельности

С 2004 года компания “Оконный Мастер” радует своих клиентов быстротой и качеством оконного ремонта. С момента своего основания мы преследовали только одну цель - обеспечение жителей высококачественным сервисным обслуживанием и ремонтом светопрозрачных конструкций. Мы выгодно отличаемся от своих конкурентов: более 10 лет опыта в оконном деле; гибкий ценовой подход, скидки; гарантия на материал - 10 лет, и выполненную работу - 1 год; наши специалисты систематически проходят курсы повышения квалификации; работаем со всеми оконными системами известных и редких марок; разнообразие материалов по фактуре, производителю, цвету, цене; все сотрудники компании по ремонту окон вежливые, доброжелательные люди Мы ценим наших клиентов, работаем оперативно и на совесть. Обратившись в компанию “Оконный Мастер”, вы обязательно порекомендуете нас своим знакомым! Оконный Мастер – наш опыт для Вас!

Рейтинг оконных компаний в Волгограде.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
ОКОШКО.РУ
Окна Пласт
Оконный Мастер
Союзмаш-С
Лучшие окна Волгограда
Посмотреть все компании